Марина Винокурова

Какой шоколад самый лучший в мире? Как он называется и где его делают?

Юлия Ха

В Швейцарии!)

Ви
Виктория

Швейцарский и бельгийский

Павел Ненашев

Считается что изготовленный в Швейцарии-на заводах Линдт. Честно-покупала,прям там-разные виды... шоколад как шоколад-вкусный но почему-то мне больше нравится немецкий-аахенского концерна.или французский-фирму не помню... вкус такой-более шелковый что ли...хотя они и в разы дешевле швейцарского. в основном беру горький-от 70% какао и выше.

Оксана Егорычева

Немецкий RITTER SPORT. Пока самый вкусный шоколад из тех, которые доступны в моём городе для покупки.