Аленочка Потапова

Какой российский шоколад самый хороший?

Ju
Julietta

"Шоколадная фабрика «Россия» — одна из самых крупных в России и Европе шоколадных фабрик. Расположена в Самаре. Принадлежит компании Nestle, крупнейшему в мире производителю продуктов питания. В настоящее время ассортимент продукции насчитывает многие десятки наименований российского шоколада." (Вики)
С другими примерно то же. Так что название "российский шоколад" весьма условное.

Оля Алиева

Попробуй ""продукцию"" фабрики им. БАБАЕВА -- старейшей в Москве....
Бабушки - старушки ТОЛЬКО ТУДА за конфетками- ШОКОЛАДКАМИ ездят, а уж ОНИ знают ТОЛК в этом !

Елена Коннова

согласна, "Алёнка" и "Россия щедрая душа", на собственном опыте.

Elena Antonenko

Никакой. Много разных перепробовала ( от разных фабрик) - весь, как пластилин.

Татьяна Жукова

люблю Самарский горький.. Кофе с молоком.. прикупила и Бабаевского.. на подарки..

Евгений

Коркунов. Бабаевский

Дмитрий Михальченко

Россия щедрая душа коркунов