Алексей Громов

как передать шоколад?

Добрый день, я из города Днепропетровск, мне нужно регулярно отправлять почтой шоколад в разные города. Какими службами можно воспользоваться?

Катя Шамкина

Естественно теми службами, которые есть в Днепропетровске + которые из вашего населённого пункта доставляют грузы в нужный пункт назначения (что не факт) . Вы же не сможете воспользоваться услугами транспортной компании, которой нет в городе. )))
Ну и водителей автобусов и проводников никто пока не отменял.
Почта России в этом списке будет стоять, учитывая груз, не на первом месте.

Дин Динёв

Новая Почта, Ин-тайм, Автолюкс, Ночной экспресс, Гюнсел, Деливери.

Елена Бондарева

Вы же сами говорите почтой. У нас в России есть Почта России и еще, кажется, Экспресс-почта.