Светлана Грибкова

Что приготовить из шоколада?

Кирилл Шитов

Шоколадную кондитерскую колбасу

Олеся. Цухт.

шоколадное фондю

Игорь Папко

Шоколад другой формы

За
Зайка

другую шоколадку

Эльдар

Его можно в крем добавить, или даже в само тесто для торта, еще растопить и полить им кекс или торт, много где его можно использовать, вот выше про колбасу написали, тоже вкусно. А поскольку сейчас сезон летний, то можно просто сделать клубнику в шоколаде или любые фрукты в шоколаде, там нужны только сами фрукты и шоколад

Ed

Шоколадную колбасу можно сделать. Или фандю (растопить шоколад и макать в него фрукты).

Павел Старченко

Можно макать туда. фрукты, сделать шоколадную колбаску. Также можно сделать горячий шоколад, но летом неактуально; ) Можете сделать шоколадные кексы, печенья с шоколадом или шоколадные оладьи, ммм вкуснятина.

Св
Светлана

шоколадный рулет (в тесто вместо какао)

Димка Маслов

Шоколадные конфеты.

Виктор

плавленый шоколад