Елена Морозова

Шоколад 🙂 Чем полезен шоколад? ) И может ли он быть вреден?)

Юрий Царенков

Плохая кожа, волосы, зубы, лишний вес. Ну а польза. . хм. . ну настроение кому-то поднимает. Витаминов особо важных в нём нет, их же можно получать из других продуктов. Если любите, ешьте конечно, вам же никто не запрещает.

Константин Ушкал

я в основном пью раз в день горячий шоколад, бодрит

Саид Махмадов

это вкууусно.

Ирина Арсланова

Если обжираться - может. Если вкусно, аллергии нет и не каждый день - полезен)

Юлия Пухова

Если в больших количествах то вреден конечно.
а так если раз в неделю съесть плитку, думаю Нет.
Зубы только чистите.

Серёга Малышев

По мнению ученых, идеальная норма шоколада — 6,7 грамма в день. При этом человеку обеспечивается защита от простуд, а риск болезней сердца сокращается на одну треть.