Тамара Яблонская

что можно приготовить из шоколада

Муродали Тагоймуродов

растопи шоколад на водяной бане и полей порезанный банан...

F-
Filter -Gafiilter

растопить и что-нибудь украсить) , а так просто сожрать и не париться)

Да
Дарья

Тыквенный горячий шоколадВ маленькой кастрюле на среднем огне, взбейте миндальное молоко, пюре тыквы, какао-порошок, кленовый сироп, и специи. Доведите до кипения и продолжайте помешивать, до получения однородной массы. Уменьшите огонь до минимума и варите еще 5 минут.

Снимите с огня и разлейте по кружкам. Для украшения можно использовать взбитые сливки.

Шоколадные трюфели детоксЗамочите финики в горячей воде в течение нескольких минут. Слейте воду и отожмите лишнюю воду.

Орехи, миндальную муку и какао засыпьте в комбайн и измельчите. Добавьте финики, ваниль и морскую соль и снова перемешайте до образования густой липкой массы. Руками начните формировать шарики. Примерно долно получиться 18-24 шариков.

Шарики обваляйте в топпингах и поместите на доску и уберите в морозильник, до тех пор пока они не схватятся.

Димитрий Бобров

Шоколадного зайца.

Митяй Струнец

коктейль молочный

Александр Немчинов

Шоколадный мусс!

Алексей Жулёв

в блинчики запихать

Ки
Кирилл

Топим шоколад на фодяной бане, сливочек туда теплых и кубик сливочного масла. Размешать. Добавим 50мл белиза для взрослых. Нарезать фрукты и окунать их в ароматный шоколад и наслаждаться #фондю!

За
Зайка

Кофе с шоколадом и сливками)

1 л черного крепкого кофе
150 мл бренди
1 апельсин
200 г черного шоколада
200 мл сливок

Сеня Цвентарный

Горячий шоколад, шоколадный мусс, или же просто растопить шоколад и есть с фруктами 🙂

Денис Mockba Оф. Стр.

Шоколадный брауни!