Алексей Чиженок

как приготовить твёрдый шоколад ?

Елена Юрова

Поставить мягкий шоколад в холодильник.

ОК
Оксана Коскова

Для приготовления шоколада нам потребуется:
-5 столовых ложек какао
-6-8 столовых ложек сахара (я использовала фруктозу, ложек 5,т. к. она слаще)
-4 столовые ложки сухого соевого молока (можно обычное, но тогда без добавления воды)
-5 столовых ложек воды
-50 грамм растительного маргарина (можно ливочного масла)
-1,5 столовых ложки муки

для начала надо смешать воду, соевое молоко, какао и сахар, поставить на огонь, довести до кипения, добавить маргарин, довести до кипения опять. Добавить муку, помешать, подождать пока она совсем растворится. Снять с огня и разлить в формочки для льда и поставить в морозилку на несколько часов, по прошествии которых получатся вкусные шоколадные конфеты)

можно добавить лесные орешки, мармелад или что-то еще на ваш вкус)

Юрий Носиков

легче взять и купить.

Ху
Хуй

растопить обычный и уже растопленый положить в холодильник на 1 час или 1 ч 30 мин

Bull Dozer

а зачем изобретать велосипед?