Павел

Кофейные зёрна в шоколаде (и без него)

Здравствуйте! Наткнулся сегодня на обжаренные кофейные зёрна в шоколаде (упаковки по 25 грамм), процент самих кофейных зерён 25%. Употребил две пачки только что сразу.
Сейчас мучаюсь такими вопросами :
1. Скольки чашкам кофе примерно эквивалентна одна пачка 25 грамм обжаренных зерён (25%)? Сколько такого можно/нужно есть студенту?
2. Есть ли в продаже кофейные зёрна для жевания без шоколада? И если есть, то где можно купить в Украине и почём. Очень нравится вкус, и дыхание после них девушке очень нравится

Вы не врубились. Речь идёт именно о кофейных зёрнах сорта Арабика, обжаренных и закатаных в шоколад

Игорь

шоколад это какао а кофе вообще другое растение. зёрен для жевания нет это просто зёрна. тоже самое как и нет картофельных клубней для употребления в сыром виде.