Умар Гафаров

можно ли есть такой шоколад?

я купила в магазине шоколад фирмы "яшкино" открыла а он весь белый и внутри и с обеих сторон.

Игорь Папко

Фигасе.. . Может у него какое-то название, что оправдывает такой цвет? Ну, супермолочный. воздушный?

Ел
Елена

при неправильном хранении может появиться белый налет но если срок годости позволяет то можно есть

Василий

это норм, даже хорошо, жиры выделяются, я в школе проект по химии по шоколаду делала, 2-ое место

Шеличь Виталий

Да ешь, не отравишься.... Но он уже невкусный.
Просто тут, по ходу дела было так: по жаре шоколад растаял, его запихнули в холодильник, он замерз и так несколько раз. Из-за этого он покрылся таким налётом.

Кирова Нина

странный, я бы поостереглась. И хороший шоколад в такую обертку не фасуют

Оксана Радько

да, скорее всего он кондитерский, для выпечки

Ceргей М.

Не умрете. Жарко просто было)

Валентина Король

это от жары. И даже если такое делается с шоколадом, значит он нормального качества. Есть можно!)

El
Elmi

Конечно можно))