Евгений Тренд

Что этим голубям надо под моими окнами?

Я живу на первом этаже и у меня под окнами почти круглосуточно кудахчут голуби, начиная с 6 утра и до 10 вечера, то ли они там что кушают, то ли просто пасутся - ума не приложу.

И их ведь даже не видно, только слышно кудахтанье с утра до вечера

Вася Скотников

может их кто-то прикормил около ваших окон?

Владимир Столяров

по серенить им там надо)) ) или гнездятся, смотрите от блох потом спасаться придется

@ Добрая Настя @

у нас на болконе семья целая живет. теперь даже дверь не открыть, боимся выпадет мелкий голубенок.... птица мира к плохому человеку не подселится, так что - радуйтесь)