Ан
Анютка

сколько стоит турецкий ван???

Людмила Filippova

Не 10 000 и уж тем более не бесплатно!
Это ОЧЕНЬ редкая порода кошек, тем более для России. В России не зарегистрирован не один питомник турецкого вана. То что продают с рук всего лишь псевдо-ван, лишь обычные мурзиуки отдаленно нанимающие породу.

Котенка этой породу купить в России практически не возможно, а если и возможно то я не решаюсь сказать где и у кого.

Приобрести ЧИСТОПОРОДНОГО Турецкого Вана можно только в питомнике и за приделами России, в Америке например. Если не ошибаюсь, то в Турции вывоз этих кошек запрещен.

Ольга Захарова

Мне мой бесплатно попался, но счастья дарит на миллион. Только они очень линяют.

Vadim

от 10 000