Танечка

Здравствуйте! сколько стоит собака ТУРЕЦКИЙ КАНГАЛ? большое спасибо: ) сколько стоит собака ТУРЕЦКИЙ КАНГАЛ

Дарья

Кангал – довольно редкая порода собак, поэтому цена щенков и взрослых особей данной породы неизвестна. Предположительно, это собака не из дешевых. Суки будут стоить гораздо дороже кобелей. Кангал считается национальным достоянием Турции и его экспорт в другие страны запрещен правительством.