Ольга Сенниковская

Где можно приобрести котеночка породы Турецкий Ван? Чтобы возраст был до 3 месяцев со всеми прививками и документами.

Хочу котенка без подшерстка.

Re
Renat

посмотрите на Авито, если вы живете в крупном городе то должны быть.

Вл
Владимир

Лучше брать тогда уж из питомника.

Елена Евдокимова

Здесь тусовка заводчиков турецких ванов. Под сообщениями есть кнопки с домиками, это путь на сайт заводчиков. Общайтесь, договаривайтесь. Удачи.