Михаил Мороз

Котеночку 3. месяца, я уезжаю еа месяц в июле, когда ему будет 5, он может меня забыть??

Марат Елемесов

Не должен забыть

Андрей Сурняев

По сути, кошки привыкают к месту, вещам, обстановке, а не хозяину.
Если вы приедете, и все вокруг него останется по-прежнему, то он и не заметит, что вы уезжали) Так же будет радоваться вашему приходу и мурлыкать на ручках)