Олим Олимов

кто знает как вылечить котеночка?

помогите пожалуйста!! моей кошке почти пол года, вчера она не ела и не пила, а сегодня ее вырвало белой пеной два раза. к ветеринару пока нет возможности обратиться... у кого было так или кто знает что делать, очень прошу отзовитесь и скажите как лечить!!

Алексей Моргунов

без врача не обойдешься, обратись быстрее, там дадут какую то таблеточку и пройдет, своего так же чуть не потеряли, но воды попробуй сама дать, просто открывай ротик и залей хоть пару ложек, чтоб не было обезвоживания
и еще, а как она ходит в туалет? все в норме? и какая шерсть? если длинная, возможно нужен шерстевыводящий корм

Павел Клочков

Больше воды! Хочет, не хочет, а надо! Вполне возможно что просто отравилась! Такое бывает! Может само пройдёт, а может стать ещё хуже!

Светлана Роц

Попробуйте три таблетки угля активированного, развести в 10 мл воды, и через шприц без иголки влить в рот. Сначала 5 мл, через 20 минут еще 5мл. Если не поможет, то срочно к ветеринару. Воду впаивать по чуть чуть каждые 10 минут. Если к утру лучше не станет, то к вету срочно! И плюс, вместо обычной воды, лучше ромашку заварить и впаивать каждые 10 мин. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ