Милена Азатян

Как обучать командам собаку?

Здравствуйте. У меня есть щенок. Стаффорд, 4 месяца.
Знает команды. Только хочется чего-нибудь интересненького.
Видела собаку, которая на площадке по лесенкам бегала и т. д.
Как узнать адреса таких площадок? Как они вообще по-правильному называются?

Антон

Называются - "Дрессировочная площадка". Так и узнавайте, где они есть в вашем городе. Часто располагаются в городских лесопарковых зонах или к ним прилегающих.

Вадим Камилов

дрессировочная площадка называется. В каждом городе должна быть. В каком городе живете, помогу поискать Вам