Виктор Швец

посоветуйте. есть ли смысл атеистке принимать мусульманство? (при замужестве с мусульманином)

дело в том, что если я это и сделаю, ни во что верить я не собираюсь.. . моему парню без разницы, это принципиально для его родителей.

Малика Тициан

только в том случае, если вопрос для него принципиальный

Руслан Исаев

знаешь я ещё понимаю.. как в моём случае.. уйти из православия в Ислам. Но атеистка.. вообще ни туда ни сюда. она типа резко начала верить.. в Аллаха? ? или думает, что это игра?
Нормальный.. точнее истинный муслим. не возьмёт в жены НЕВЕРНУЮ. только если она примет Ислам, в таком случае будет с ним на одном уровне.. а так.... жениться на неверной.. один из ужаснейших грехов

Opt

Замуж не выходи.

Под Защитой Братьев))

Хе, дело барское. Этж какая должна быть любовь, чтобы так себя унизить?

Елена

Нет, нет и нет...

Александр Супряков

ебать по такому вопросу искать ответ в интернете и ебать в двойне что такой вопрос встал вообще.

Na
Natali

он тебя потом убьет и не задумается если веру христианскую например примеш а так в жопу их гнать обратно!!

Катюска Скапашка

Атеист- безбожник. принимать Ислам нужно если ты увидишь в нем истину, в остальных же случаях к чему это?

Леонид Савушкин

не примешь-не выйдешь замуж.. там с этим строго.. и на словах не примешь.. там тебя вся родня мужа контролировать будет.. способна сломать себя, принимай..

Елена Данилова

Конечно!! !
Только не мусульманство а ислам.
Там столько всего интересного тебя ждёт.