Оксана Третьюхина

Правда, что необдуманные и сумашедшие поступки могут делать человека счастливым?

(Не имеется ввиду играть в русскую рулетку, а обдуманные поступки)

Элен Малькова

Да точно, В особенности распростроняется на девушек

Борис Горшков

Меня не делает...

Даткайым Сыдыкова

Не факт... но возможно...

Be
Bella

наверное, да, потому что именно в во время совершения таких поступков человек самый счастливый.

Ми
Михаил

согласна, ведь если долго думать этот поступок не принесет того удовольствия )))

Алексей

Так обдуманные или необдуманные, определитесь. Ибо Есть обдуманный риск, когда вы либо пан, либо пропал, а есть сумасшедшие поступки, которые, возможно, и сделают вас счастливым, зато несчастными всех окружающих)))