Ирина Алексеева

как отключить Intel HD 4000 он работает в паре с GeForce 710M.

как отключить Intel HD 4000 он работает в паре с GeForce 710M.Говорят она тянет всё на себя, из-за этого на некоторый играх низкий FPS.

Наталья Шаброва

обе видяхи не игровые вместе не рабатают включается одна в зависимости от нагрузки

Алтынбек Султанов

Единственное, что тянет встроенная видеокарта, это откусывает память от оперативки, ито тогда, когда задействована.
Отключить встроенныю видеокарту можно в биосе, в разделе чипсета или интегрированных устройств.