Александр Цельбель

скажите по поводу этой видюхи Nvidia GeForce 660 GTX Ti HD 2 Гб. и какая лучше с ti или без ti.

Ольга Маренкова

Конечно же с ТИ
разница где-то 5-10 фпс!! !
Да и ТИ короче помойму и охлаждение лучше и т. д

Eleonora Strelina

на цену взляни с ти и без ти -сложно самому вывод сделать?

Александр Юдин

660 GTX Ti в разгоне, 660 GTX Ti без разгона, уже 660 GTX лучше.

Виктор Дейнеко

С Ti будет по мощнее обычного, у самого стоит. Для игр норм, но не стоит его брать, в 2014 году выйдет 800 серия на новой архитектуре которая в разы мощнее будет .

Александр

С

Лучше ))))

Анастасия

с ТИ естественно она на чипе 670-той, печятка хорошая, частоты буть здоров

Иван Гашевский

Конечно с ti

Ал
Алия

Советовали тут уже, используй driverplus.ru