Александр

почему ПЛАНШЕТ TAB 2 10.1 не подключается к инэту через Wi-Fi?

Через 3 g все ок. ТОлько вот через вай фай нет! Подключаю, ввожу пароль, пишет что подключено.. . а в браузере не идет! В чем дело?

Юлия Фалеева

Возможно на роутере стоит защита по Мак-адресу. В таком случае подключение будет, но инета нет.

Максим Терехов

1 проверь на другом роутере
2 плохой пароль

Елена Тупикина

Если в роутере никаких ограничений нет, то возможно, что это глюки самого планшета. У меня такая же модель (Р7500), и тоже глючила первые 2 недели после покупки - сеть находит, но через минуту теряет до перезагрузки. Стоило только написать запрос в техподдержку изготовителя - и волшебным образом глюк пропал. Прошивка самая новая.