Юля Фёдорова

Где можна продать 3D модель коленвала от скутера ? (картинка)

Екатерина Кляшторная

Действительно, на рынке 3D моделей, остро ощущается нехватка коленвалов от скутера!!!! За многолетнее просматривание сайтов с 3D моделями, я ни разу не встречал коленвал от скутера не только в свободной раздаче, но даже за деньги. Все модельщики без устали просматривают сайты в надежде найти хоть один коленвал от скутера!! ! Весь интернет завален вопросами - а где можно купить коленвал от скутера?? ? Надеюсь, что Ваше предложение снимет наконец этот наболевший вопрос и обеспечит всех потребителей моделями коленвала от скутера в полном объёме 🙂

Игорь Глазунов

вообще продажа 3D моделей идет на сайтах: turbosquid.com, creativecrash.com, 3dexport.com, top3d.net, cpu3d.com, cgtrader.com. На некоторых можно самостоятельно назначать цены