Ксения Нилова

Starcraft 2 Hearth of the sawrm

Это неормально вобще, что у меня она даже на средних жутко лагает когда я создаю много зергов, я сильно сомниваюсь в том что эта стратежка длолжна лагать на таком компе у меня gtx660ti процессор 8ядер 3.10GHz оперативы 8 гб, вобще странно, но на максимальных она лагает даже если просто обустроить лагерь, неужто она жрет столько ресурсов?

А вобще может ли игра лагать из-за того, что у меня реально очень старый монитор с маленьким разрешением, нет я конечно слышал, ячто с маленьким моником наобороот меньше лагать должно, но вдруг несовсем.

Сл
Славик

Она прекрасно работает намоем допотопном ноутбуке на высоких настройках. У вас лицензия? Драйвера стоят? Дпугие игры хорошо работают?

Сергей Коськин

Да нет. У меня комп послабее. Всю игру прошёл на максималках без единого лага.