Ир
Ирина

Какой мобильный интернет берет лучше всего на Кумысной поляне?

Я уже не знаю к кому обратиться, смотрела зоны покрытия связей, но там всё как-то.. .
Могу положиться на продавцов, но у нас они только что подороже суют.

Роман

Тебе так никто не скажет. Даже продавцы. Я сам подбирал инет полгода. Купил ноут, сначала был мегафон, потом мтс, потом ростелеком, остановился на билайне. Все устраивает. Только так проверяй. Если средства не позволяют, то узнакомых поспрашивай, может кто знает.

Ольга Есенина

Это проверяется только сравнением на месте, никакие карты зон покрытия тут не помогут.
Можно уточнить у тех, кто находится в той местности.