Юрий Бухонин

(Головка закрываеться)

привет всем мне 17лёт, недавно начел ходить с открытой головкой но прошло 3 дня и кожа стала грубее и сама начела надеваться на головку, тоесть головка члена стала сама закрываться но и открыть ёё легко (как быть подскажите, хочю ходить с открытой, да и минет говорят так делать лучше)

Кошка Рыбка Ирка

скотчем приклей и ходи сколько угодно! )))
мля! нафига куйней страдать? ! если крайняя плоть не обрезана, то залупа по любому не будет постоянно открыта! да и не нужно этого - все это понты. не надо улучшать то, что создано Богом!