Илья Климов

Как не завидовать победителю районной олимпиады по физике?

Ульяна Казакова

Стать победителем районной олимпиады по химии. Или городской.. . Вариантов много )))

Виталий Николаев

Смешно. Вы - идиот.

Валентин Бутаков

дай ему в харю и попроси рассчитать силу удара))

Иван Зюканов

Зависть - чувство врожденное, часто наследственное. Искоренить его очень трудно. Старайтесь, занимайтесь самовнушением.

От зависти только злоба, беды, неприяности и болезни.

Нина Смирнова

завидуйте но белой завистью.

Gusserus

Покаяться. Зависть - бессмысленный грех. От неё только зло. Можно доказывать что угодно и кому угодно. Можно даже что-то доказать. Но, пока этот червь живёт в душе - всё будет во зло тому, кто этого червя кормит. Ведь всегда кто-то умнее кого-то. Значит, и пища для червя будет всегда.

Юл
Юлия

Докажи что ты лучше. Обойди его

Ал
Алексей

люди все у нас какието скучные пустые серые и однородные.

Марина Кузьмина

Я раньше тоже завидывала всем победителям олимпиад, отличникам и. т. д. Теперь мне среди них равных нет. Стоит только захотеть.

Ирина))))))))))

что к чему