Юлька Андреева

осуществите сестринский процесс.

участковая м/с по просьбе врача посетила на дому пациентку 19 л. Два дня назад она заболела ангиной (со слов пациентки). Её то озноб, то бросало в жар всё тело покрывалось потом .При попытке подняться с постели кружилась голова, с трудом добирается до туалета .Больно глотать, поэтому ничего не ест, и не пьёт .Тщательно выполняет все назначения врача, но жалуется что пока легче не становиться .ОСУЩЕСТВИТЕ СЕСТРИНСКИЙ ПРОЦЕСС.

Парвиз

Сестринский процесс состоит из пяти этапов:
1. Сестринское обследование.
2. Установление проблем пациента и формулировка сестринского диагноза.
3. Определение целей сестринского ухода и планирование сестринской деятельности.
4. Реализация планируемых действий.
5. Оценка эффективности сестринского ухода.

Надя

Наберите в Яндексе "сестринский процесс" - вторая ссылка сверху.