Сохиб Ашуров

сестринская ревность

Моя подруга, по совместительству двоюродная младшая сестра моего моего молодого человека, в буквальном смысле сводит меня с ума! Мы раньше хорошо дружили, до тех пор, пока она не познакомила меня со своим братом (с которым когда то были близкие отношения, я этой близости не замечала никогда) ! У нас с ним всё нормально начиналось. Но ее ревность была замечена сразу! И каких только подлостей она мне ни делала! И что только не говорила Про меня всей семье! ! Мы несколько раз ругались и после того, как она натравила семью против меня, успокоилась, думала я. Общаться с ней продолжали. Она стала вообще не выносима. При каждом удобном случаи говорит, что брата своего знает лучше чем я, что я вообще ничего не знаю и т. д как она может знать больше меня, то, что происходит у меня в отношениях? И постоянно говорит "вы не будете вместе. Вы друг другу не подходите. Я знаю вас лучше чем вы сами" и тому подобный бред. Сегодня меня убила: ) сказав что я не имею отношения к жизни мч и что мне он не доверяет ничего, а ей всё! Незнаю че делать. Забить?

Нюша

pogovorit s nimi vmeste,i rewot pust muwchina!

Эльвира

Шатенка дело говорит. Пусть твой МЧ и по совместительству ее брат поучаствует и решит.

Ilo

забей и люби!
пусть завидует дальше