Нина

Как убрать ревность!?

Мой парень меня очень ревнует!! Это становится не выносимо... предлог он найдет всегда!! Хотя я повода не даю, с парнями вообще не общаюсь, даже с его друзьями, никогда ему не изменяла!! Что делать!? Может это покажется глупо но проблема на самом деле большая!!

Валентин Понимающий

Больше говори ему как он для тебя важен и что чувствуешь к нему!

Сергей

Он просто сам гуляет, знает как это бывает, истинно любящие не когда не ревнуют, потому как просто доверяют

Gugu Taras

ревность не лечется. пошли этого парня и найди адекватного

Юлия Кормилицына

Здесь нужен очень серьезный и откровенный разговор с мужчиной, потому что ревность - это болезнь и, если ее не лечить, то последствия могут быть самыми трагичными. Первое, что несет в себе ревность - это недоверие, а в отношениях без доверия очень сложно и невозможно жить.

Кирилл Григорьев

Людмила, согласен, плюс ко всему парень не уверен в себе, я тоже раньше сильно ревновал, потом резко прошло все, он конечно не согласится, но лучше ему сходить к психоаналитику, он поможет понять реальный ход вещей. И действительно, если он вам не доверяет, от этого тоже ревность