yu
yuliyafedoseenko

Когда начнётся приём в ВУЗы и когда он закончится, хотя бы приблизительно?

Наталья Л

Прим документов на бюджет с 20 июня по 25 июля
Зачисление 30 июля, 5 августа, 10 августа
Прием коммерческих до 20 августа.

Кирилл Аксенов

В России прием документов в ВУЗы начинается с 20 июня и продлится до 25 июля. Абитуриент имеет право в 2012 году подать документы только в 5 ВУЗов, причем только на 3 специальности в каждом из них. Изменились и условия подачи документов для победителей олимпиад и льготников.