Галина Тюрина

Ну вот зачем им нас дурачить? Пудрят мосх всякой фигнёй...

http://ej.ru/?a=note&id=13037

Елена Прорубникова

На виртуального врага легче скинуть все свои просчеты .

Даша Елманова

Твой мосх давно запудрен всякой херней и блевотиной!

Светлана Бадреева

Антон орех.... эхо ...
Фу.
Враки и блевотину не читаю, тошнит на первой строчке

Ирина Михайлова

Давайте все вместе поблагодарим Путина за сильную и мощную Россию, за то что у нас жизнь каждый день все лучше и лучше становится!!

Юлечка Александрова

Ты прав, Вова. Эта фигня находится на голландском сервере. Делаем выводы и не паримся по поводу очередной провокации.

Сашка Пашкина

Мне и смотреть ничего не надо и так знаю.. .
Им же надо "время выиграть",пока не сдохнут! "Стабильность",сиречь нужна...

Рамазан Садыков

ну что проханов что веллер и прочие я совсем не думаю что они дураки и дебилы, продажные да умеющие красиво говорить когда и сказать то нечего да, ну это их пидарастическая работа такая, им пох они и своей матери точно так же в глаза будут врать. . а то что они дураки это не правда . мезавцы паскуды и моральные идерасты это да..

Виктория Дайнеко

а мы ещё дадим, не жалко...

Фа
Фарида

как-то мягко сказано. скорее-зомбируют. и, судя, по тому, что мы имеем в сухом остатке, у них неплохо получается

Ника Шпак

ты один из них. . .чем чаще задаешь такие вопросы тем понятней что информационная война против России не вымысел а явь.