Анастасия Головина

В чем отличие МОООСХ от МОСХ?

Ек
Екатерина

Московская Областная Общественная Организация "Союз художников" - это и есть Московский Областной Союз художников.

Вероятно Вы хотели сравнить МОСХ от МСХ?
Если да то подходом к вступлению. Соответственно больше документов. Хотя в областном варианте тоже могут затребовать и документы об образовании и списки и фото работ и где и когда выставлялись.

Если выбираете то я рекомендовал бы именно региональную то бишь в данном случае областную организацию. Все несколько проще и меньше дыхания в затылок. У меня знакомый случайно поехал на север поработать. Он прекрасный пейзажист. В Москве был очень импульсивен и постоянно нервничал. А сейчас выехал в сибирский городок. Прекрасно пишет пейзажи, которые весьма успешно выставляются и продаются. Вообщем все к лучшему, чем меньше болото, тем больше есть возможность поквакать самому 😉