Юлия Мигунова

отличие маркеров. чем отличаются обычные маркеры от профессиональных

Дмитрий Осипов

А в какой профессии пользуются маркерами? ))))
О чем вообще речь: о маркерах для бумаги, о маркерах для доски? Для различных поверхностей? Смываемые? Перманентные?
Или Вы полагаете, что маркеры с коробочкой в зверюшках - детские, а остальные для неведомых профи?
Просто объясните сама себе, какие неведомые чудеса должны творить "профессиональные" маркеры и в какой профессии.

Елена Мусик

наверняка незнаю, но я думаю что это отсутствие дырочек в колпачке и повышенная несмываемость))

Руслан Жаров

Что такое обычные? маркер - это инструмент для маркировки. Он не профессиональным не может быть. Есть фломастеры детские . Это совсем другое

Василий Беркут

Тебе для чего? Для чего? Рисовать концепты авто?