Павел Басов

В чем отличие? Чем отличается яичная лапша от обычной?

Zolotoy Parus

В надписи на упаковке и в разделе состава. С одного завода херачат, один хрен, только на пару рублей подороже, потому что она какая- то яичная, с йодированной солью и еще рекламы там были, всего и не упомнишь.

Ирина Никифорова

В яичной, ясен пень, яиц поболее) ) ) она желтенькая такая. .

Жанна Гончарова

Яичная лапша замешивается в основном на одном желтке. Но может и целом яйце. Завасит от рецепта.
А обычная лапша может вообще из муки воды и соли состоять.

Маргарита Молотковец

В яичную входят яица

Семакова

Лапше и вермишели из твердой пшеницы яйцо не требуется. Достаточно той клейковины, что в муке. Мука, вода и все.
Если мука из мягкой пшеницы, она уже не держит форму. Поэтому добавляют яйца, чтоб не разваривалось.

Яна Черемисина

Её вешают на ...

Хусен Шахид

В тесто для яичной вермишели добавляют яйца, а в обычную просто тесто на воде.

Даша Хандурина

вкусом и цветом

Александр Харитонов

по идее в яичную должны класть яйца чтоб она меньше разваривалась

Vova Карначёв

В яичную добавляют яичный порошок, ну или краситель) ) Зависит от цены

Ксения Лукьянова

Лапша – одна из разновидностей макаронных изделий. Она выглядит как длинные узкие полосы теста, изготавливается из муки (пшеничной или рисовой) и замешивается на воде. Яичная лапша отличается от других видов составом – в него входят яйца или яичный порошок. Происхождение слова «лапша» все еще приводит в замешательство ученых.