Лена

какой бизнес можно придумать в франции?

Я живу в Франции всего 3 месяца (возле Лиона) . Планирую жить здесь постоянно, получила вид на жительство. . Вообще я из Украины и буду туда ездить. Может быть кто - то мне подскажет? Пожалуйста.... Зараннее большое спасибо!

Семён

инфо бизнес, не привязан ни к какому государству.
если интересно пиши в личку.

An
Andрей

Отправка грузов в Киев. Могу подсказать конкретно.

Руслан

Лучший бизнесс - это реклама форекс брокера. Чем больше людей привлекете - тем больше зарлплата! Интересно - пишите в личку!