Алеся Кабаева

Придумайте если можно шуточные вопросы о Франции для викторины' ?

Андрей Тиранин

В россии живут русские, в англии англичане, какие люди живут во Франции? ..а вот и нихера, не французы: АРАБЫ!!!:)))

Евгений Силькевич

В России как то не принято шутить о Франции. После войны 12го года все только серьезно.

Ирина Александрова

Сколько королей по имени Луи было во Франции, назовите с последним номером