Александр Сергеевич

Нужно придумать несколько вопросов про мороженое на викторину.

Сложность в том, что нужно все вопросы связать с культурой (т. к. праздник посвящен культуре) .
Придумала вопрос про то, как нужно правильно подавать мороженое и как нужно есть мороженое с точки зрения этикета.

А больше ничего не придумывается 😞

Леонид Зенченко

Какой продукт на Руси заменял мороженое? ответ-на Руси наструганное замороженное молоко ели в жару еще в древности. В сибирских деревнях и по сей день хозяйки хранят молоко, заморозив его в блюдечках и… сложив лед стопкой.