Любовь Гробман

Чем отличается samsung galaxy s 3 I9300 китайский от оригинала

Всем привет Чем отличается samsung galaxy s 3 I9300 китайский от оригинала у меня китайская сборка хотел спросить внутрисхемным железом есть отличие от оригинальной сборки и можно ли прошить китайскую сборку подскажите прошу в чем отличие между оригиналом и китайской сборки какова их разница и возможности (и можно выполнять прошивки )

Ви
Виктория

Всем отличается-процессор, камера, экран, ПО-проще сказать чем они схожи-внешним видом да и то со стороны-даже батарея или задняя крышка к оригиналу не подойдёт. С прошивкой там тоже не всё так легко как в оригинальном Samsung-который чтоб убить надо постаратся, этот же раз плюнуть-хочешь рискнуть тебе сюда-http : //forum. china-iphone .ru/ post784040.html# p784040 (убери пробелы)

Максим

Единственное чем похожи, так это внешним видом. Внутреннее железо другое. Насчёт прошивки тут не знаю, поищите тут 4pda.ru