Сергей Мартыновский

Программа для ухудшения фото

Знаю, что вопрос звучит не очень, но всё же 🙂.
Видела когда-то давно программу, которая добавляет всякую хрень на фото, типа шума, полосок и прочей хренотени (не фш, кисы, успокойтесь) , ну вот, вижу уже которые раз вконтакте фото такие, все они похожи, так что точно какая-то программа, если видели такую, киньте название
и, если это делалось в фш, то мой мозг умер, потому что я не понимаю, зачем тратить время на делание такого :с

люди, я понимаю какой это крутой вопрос, что бы пошутить, но блин, интересует именно это, не аватаны ваши, не прочее говно для школоты, в фш умею работать, и не думаю, что ради такой херни люди лезут в фш, да и подобных фото не было бы у стольких.
и да, ЧИТАЙТЕ, МАТЬ ВАШУ, ОПИСАНИЕ!

не что бы 3D казалось, вопрос не об этом, если это можно сделать и экшенами легко :с

Аня

так убить фото можно в блокноте или 16ричном редакторе.

Yula Bobrovskaya

Ну наконец то прозвучала ПРАВИЛЬНАЯ формулировка практически самого популярного вопроса на проекте

Елена Васильева

Кхм.. . наконец-то кто-то подполз, подскользил на лужице желчи к сути понимания вопроса.
Дело именно в том что случайно получившийся у тупиц брак волею судеб и дурного вкуса толпы становился раз за разом жутко модным в строго ограниченной социальной прослойке рунета.
Время на это тратится затем, что хорошо и красиво делать народ не умеет и уметь не хочет.
А создал ли какую-то кто-то мелкую прогу для этого уродства, спрашивать надо в той среде где эти "эффекты" любят.

Ольга Гусева

Ищи "программа стерео анаглиф" ищи, мать ты свою, в ГУГЛЕ!

Виктория Фёдорова

я за пиорожками.

Надежда Морозова

Поп Арт Студио

Ан
Анна

Так ушатать фотографию можно в любом редакторе работающем со слоями и каналами.

Если написать экшен, то процесс упроститься.