Евгений Слащилин

Что за круги прозрачные на снимках, как будто плазма или мидуза?

Почему их в доме так много, откуда они берутся и опасно ли для здоровья?

Виталий Попов

Пропылесось в комнате, а то таких кругов все больше и больше будет при схемке со вспышкой

Erkin Avazov

Плазмоиды, души умерших 🙂

Ivan Belov

Это расфокусированное изображение пылинок.

Мария Афанасьева

Это недостаток камеры. Опасности не представляет)

Александр Кузнецов

То экзоматерия!! ! Пыль на объективе.

Андрей Бычков

они там живут)))))) )

поставьте увлажнитель воздуха - исчезнут 😉

Андрей Воробьев

Пылинка или капля влаги в воздухе подсвеченная вспышкой.

Арсений Макаров

гыгы.. да фиг знает.. если аллергия на пыль то опасно.. а если с руками проблемы то тем более:))

Зухра Кришталь

Что это?
- Пыль. (в воздухе витает)
Почему их в доме так много?
- Убираться надо чаще.
Откуда они берутся?
- С улицы, со старых настенных ковров, с одежды, с человеческой кожи, с кожи или шерсти домашних животных и т. д.
Опасно ли для здоровья?
- Только если у вас на нее аллергия

Что бы убедиться, что это действительно так, вечерком, когда уже нет солнца, потрясите в комнате любое покрывало и тут же сфотографируйте "воздух" с применением встроенный вспышки. А потом делайте выводы.

Николай Илюшкин

это пыль вне фокуса, подсвеченная вспышкой