Станислав Егоров

Почему мужчины боятся ЗАГСа больше чем кабинета стоматолога?)))))

Ел
Елена

Потому что к стоматологу, хотя и страшно, никто его не заманивает,
а в ЗАГС такое ощущение, что ему это не надо, что там мышеловка..!

Александр Семенчуков

Стоматолог зуб вырывает, а ЗАГС... бля.. . свободууу...

Шурик Каримов

Так там без наркоза !

Анна Пестова

Неееее, по мне, так уж лучше в ЗАГС.... дело то привычное....

Юр
Юра

кто это вам сказал - стоматолог что ли?

Станислав

У стоматолога 20 минут боли, а тут- ВСЯ жизнь козе в трещину....

))
))))) )))))

Там и там работают разными инструментами!)

Ив
Иван

Там заканчивается безмятежная свобода.

Алексей Симонов

столько обязанностей

Ив
Иван

теща и жена страшнее

Полина Попова

брехня, я вот больше зубодера боюсь! а ЗАГС он чо, раз и все, если хорошо предохраняться то до развода можно дожить и без последствий ))))