Koroleva Svitlana

ничего не помогает (((, знаю, что боятся нечего в кабинете стоматолога, но в очереди у кабинета боюсь ужасно. значит я

не нормальная? Потом отходить от стресса так тяжело...

Алексей Мирсаетов

не сидите в очереди, а записывайтесь заранее в платную стоматологию. даже испугаться не успеете

Светланка Гончаренко

пустырника выпейте... все бояться.. так что нормальная))

Марат Ахмеров

перед приемом выпейте 2 таблетки тенотена за час до приема, и 2 перед самым приемом. тенотен гомеопатия поэтому можно не бояться)

Катя Родина

А я начинаю боятся, когда только собираюсь пойти к стоматологу.