Евгений Федосеев

Здравствуйте посоветуйте паевой фонд с низкими ставками, где можно положить потом на время.

Здравствуйте посоветуйте паевой фонд с низкими ставками, где можно положить потом на время. Нужен пай интересуесь торговлей форекс но незнаю на что расчитывать скиньте ссылкой информацию. Спасибо.

Irinka Gosteva

форекс это куйня

Татьяна* Sh*

паевой фонд эта устоявшийся термин и с форексом он никак не связан. на форексе для вложений есть памм счета. сайт по паммам pammin. ru/