Ир
Ирина

Дорогие, расскажите, пожалуйста, я вот по одному молодому человеку сохну сильно. Все внутри

Илья, 15.02.1994. Я очень хотела бы знать, как он ко мне относится, произойдет ли у нас с ним встреча, и будет ли у нас с ним что-нибудь? Юлия, 11.02.1996
Только честно) ) Спасибо

Надежда Дюльгерова

как ты хочешь чтоб что-то было если он толком ничего не знает????