Ек
Екатерина

Как развлечь кота? В игрушки не играет, новую игру не могу придумать (

Виктория

ему бы по садам огородам побегать!! ! депрессия давит на мозг. заведите еще одного котика - им вместе веселей! и на природу! можно на даче оставлять жить если найдете тех кто кормить будет

Ел
Елена

покажите ему яйца-пусть залижет

Kv
Kvil

Ахахахаххахаха, ну Вы даете....)))))))))))))) У кого что болит...

Ka
Kaina

моему ленивому коту очень нравится наблюдать за нашими птичками в клетке.. . а так он тоже не любит ни во что играть (( бывает залезет на клетку сверху и начинает смотреть и смотреть на них, либо заведите еще одного "ПУШИСТИКА"))) просто ему скучно одному ..

Вера

Купи настоящую мышку=))