Наталия Старковская

Скажите, что такое кот 6 мес перестал кушать, а так играет, не могу понять что с ним

Ма
Мария

Есть очень хороший тест - выпендривается кот или с ним что-то неладно. Дайте ему кусочек любимого лакомства. Например, кусочек сыра или что там Ваш кот любит. Если ест, значит всё в порядке, просто зажрался, если отказывается - к вету.

Princessochk

может вы ему что то не то даете покушать может ему это не нравится эта еда попробуйте молочко.

Ал
Алсу

Может ему еда не нравится. У моей кошки так бывает когда одну и туже еду выпим, пока другую не купим есть не будет.

Св
Светлана

Бывает у котов! К ветеринару не надо ходить. Дайте ему любимое лакомство! Не переживайте

Тамара

ТАКОЕ БЫВАЕТ У ЖИВОТНЫХ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!