Евгения

Где можно в России купить медвеженка?

На
Надежда

да ладно зачем медвежонок Слона сразу ) зачем мелочиться ??))

Евгения

У нас в Сибири их кулями волокут из леса придурошные охотники. Приезжайте, отдадут за бутылку.

Александра

Там же где и тигренка... В зоопарке!

Виктория

Я не знаю зачем вам медвежонок, это прозвучит глупо, но можно спросить в цирке, в лесах поискать охотников, в интернете найти место где их разводят)

Екатерина

Зачеем ???это НЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ!

Яна

Зачем покупать? Иди в сибирскую тайгу, там найдешь нахаляву, правда медведица за него люлей даст)))

Януська

Пойти в лес и поймать самому. Что за вопросы????