Ольга Тимошинова

Можно перевозить кошку по России без прививок

Юлия

Нет, вас ни в один вид транспорта не пустят, можете только на своей машине

Katerina

по России можно. если на своей машине.

Ка
Катя

Можно, а своём авто, контрабандой и если не жалко. А для чего? не проще ли поставить прививки?

Bogi

только если на своей машине

Резеда

это у кошки надо спрашивать... может ей это нах. не надо...

Кристюша

Только на машине а вообще лучше сделать прививку..

Ел
Елена

Можно. Но лучше перестраховаться и сделать прививки от бешенства и печатями в ветпаспорте.

Васелина

нет. нужен паспорт с прививками и справка ф1. паспорт и прививки в любой ветеринарке можно сделать, а справку только в государственной выдают.

даже если на машине перевозить собираетесь, справка нужна. на постах всегда ее спрашивают, если животное в машине.

Ан
Анютка

1. В своём авто.
2. В пределах региона, где бешенство не зарегистрировано.
3. Ну и ...