Виктория Ситникова

Стоит ли перевозить старую кошку через границу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли перевозить старую кошку через границу. Ей 10 лет. Я понимаю что нужно ставить прививки, и я ыб хотел узнать, безопасно ли это для кошки?

Мария

Зачем Вам привозить стпрую кошку перевозить... это лучше спрашивать не у нас, а у ветеринаров они точно знают))

Ан
Анюта

Если просто на отдых с собой взять то не стоит
А если на совсем едете то корректен ли такой вопрос вообще?

Тамара

У Вас есть выбор: оставить животное или взять с собой.. . Какое значение имеет возраст, если судьба питомца, как таковая, Вас не волнует?...