Алена

Всем Добрый Вечер.!!! Тетенки А вот скажи почему ты не хочешь что бы тебя украли мм))))))

Ирина Актуганова

Шооооооооооо))) апять кровь родственникофф заигралааааааааа))) штаны на заборе не парвёшь???))))))))) )

Женя Пестова

потому что тут все мои вещи)

Мария Смусенко

нафиг надо... .
привет))

Semina Tatyana

Я не вещь, у меня характер есть!

Евгения Озерова

Вдруг не тот украдет, а так то лано)))

Ума Магомедова

Хочу!! ! Люблю экстрим: ) Только.. . что потом со мной делать будешь?:)

Марупчик Марупчик

не хочу создавать головную боль для похитителей 😄

Тихий Ужас

Страшновато)))

Майрамбек Тагаев

Ну давай, засылай кунаков, я согласная ))))))))))))

Наталья Катина

я в багажник в черном пластиковом мешке целиком не помещусь..

Галина Лебедева

я хочу чтобы меня украли и увезли на необитаемый остров, чтобы не слышать и не видеть никого, хотя бы на пару недель

Зураб Михайлович

меня просто взять... нужно))))))))))).... жёстко и ...нежно ...)))
а красть.. это на Кавказе)))))))))))))))))

Евгений Батарев

Потому что у меня от страха инфаркт может случиться (((